Cheval de selle Quarter Horse Noir
15:45
Energie
26%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 10034.18

Endurance
715.653
1431.31
Vitesse
655.766
1311.53
Dressage
1044.3455
2088.69
Galop
941.02
1882.04
Trot
502.96
1005.92
Saut
1157.3445
2314.69
Race : Quarter HorseÂge : 3 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : femellePoids : 470 kg
Robe : Noir Née le : 25/09/2026
Naisseur : Angel Davidson Gains : 500 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 34822.65
Endurance7010.28  Galop4929.68
Vitesse6418.51  Trot4921.54
Dressage5473.79  Saut6068.85
BLUP :
-77.12
-100 0+100

Excellence

Endurance
7010.28
7010.28
7010.28
7010.28
7010.28
7010.28
Vitesse
6418.51
6418.51
6418.51
6418.51
6418.51
6418.51
Dressage
5473.79
5473.79
5473.79
5473.79
5473.79
Galop
4929.68
4929.68
4929.68
4929.68
4929.68
Trot
4921.54
4921.54
4921.54
4921.54
4921.54
Saut
6068.85
6068.85
6068.85
6068.85
6068.85
Cette jument a 3425 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Moonshadow n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations