Cheval de selle Selle Français Aubère

M

08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Selle FrançaisÂge : 2 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 164 cm
Sexe : mâlePoids : 373 kg
Robe : Aubère Né le : 04/10/2026
Naisseur : ミAsᴘɪʀᴀᴛᴇᴜʀRoʏᴀʟミ

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 16136.87
Endurance2625.70  Galop2894.52
Vitesse2372.53  Trot2353.64
Dressage3326.99  Saut2563.48
BLUP :
-92.84
-100 0+100

Origines

Père : M
Mère : F
Selle Français
50.0 %
Holstein
25.0 %
Frison
25.0 %

Excellence

Endurance
2625.7
2625.7
2625.7
Vitesse
2372.53
2372.53
2372.53
Dressage
3326.99
3326.99
3326.99
3326.99
Galop
2894.52
2894.52
2894.52
Trot
2353.64
2353.64
2353.64
Saut
2563.49
2563.49
2563.49
Ce cheval a 1557 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +7, vitesse : +7, dressage : +7, galop : +7, trot : +7, saut : +7


Centre équestre

Jusqu'au :
29 octobre 2026
Box :
box 1* douche paille
Avantages :
mash selle classique 1* bride classique 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 2 ans pour le moment !

Informations