08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
78%

Compétences

Total : 266.98

Endurance
20.5165
41.03
Vitesse
24.779
49.56
Dressage
22.839
45.68
Galop
15.2115
30.42
Trot
28.356
56.71
Saut
21.789
43.58
Race : Paso PéruvienÂge : 1 an 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 147 cm
Sexe : femellePoids : 327 kg
Robe : Gris Clair Née le : 09/10/2026
Naisseur : Epona Vega

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

pomme d'or
Potentiel génétique Total : 23367.72
Endurance3568.70  Galop2570.55
Vitesse4370.78  Trot5043.78
Dressage4005.71  Saut3808.20
BLUP :
-95.35
-100 0+100

Origines

Père : M
Mère : Amor ~•Epona•~
Paso Péruvien
100.0 %

Excellence

Endurance
3568.7
3568.7
3568.7
3568.7
Vitesse
4370.78
4370.78
4370.78
4370.78
Dressage
4005.71
4005.71
4005.71
4005.71
Galop
2570.55
2570.55
2570.55
Trot
5043.78
5043.78
5043.78
5043.78
5043.78
Saut
3808.2
3808.2
3808.2
3808.2
Cette jument a 2280 étoiles d'excellence.

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

Future pod n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertFuture pod pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 1 an 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertFuture pod pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 1 an 6 mois pour le moment !

Informations