Cheval de selle Bleu
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 45675.03

Endurance
5052.778
10105.56
Vitesse
4230.746
8461.49
Dressage
3579.401
7158.80
Galop
3223.8535
6447.71
Trot
2783.0565
5566.11
Saut
3967.6795
7935.36
Race : Quarter HorseÂge : 31 ans 5 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : mâlePoids : 465 kg
Robe : Cremello Né le : 27/09/2026
Naisseur : petit homme Gains : 2 977 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0420
Cutting 0121
Trail class 01229
Reining 0230
Western pleasure 0210
Potentiel génétique Total : 34862.04
Endurance7018.21  Galop4935.00
Vitesse6426.02  Trot4927.30
Dressage5480.11  Saut6075.40
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7018.21
7018.21
7018.21
7018.21
7018.21
7018.21
Vitesse
6426.02
6426.02
6426.02
6426.02
6426.02
6426.02
Dressage
5480.11
5480.11
5480.11
5480.11
5480.11
Galop
4935
4935
4935
4935
4935
Trot
4927.3
4927.3
4927.3
4927.3
4927.3
Saut
6075.4
6075.4
6075.4
6075.4
6075.4
Ce cheval a 3429 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +18, vitesse : +18, dressage : +18, galop : +18, trot : +18, saut : +18

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

bridewesternposeidonBride de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

sellewesternposeidonSelle de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

cramponsCrampons

endurance : +12

tapiswesternposeidonTapis de selle de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

bonnetposeidonBonnet de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

bandeposeidonBandes de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

iriscoatblueÉcharpe d'Iris

endurance : +5, vitesse : +5, dressage : +5, galop : +5, trot : +5, saut : +5

buttonbraidedmanePions de crinière

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

tailbraid1Tresse de queue torsadée

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

clippingTonte personnalisée

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

compagnonhermineHermine

endurance : +10


Centre équestre

Jusqu'au :
8 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations