Cheval de selle Pure Race Espagnole Gris Pommelé
10:00
Energie
69%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4949.91

Endurance
1812.789
3625.58
Vitesse
115.2355
230.47
Dressage
185.1585
370.32
Galop
181.396
362.79
Trot
65.8705
131.74
Saut
114.507
229.01
Race : Pure Race EspagnoleÂge : 3 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : femellePoids : 442 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 28/09/2026
Naisseur : CactusSilhouette

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

couverture d'hypnos

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 32165.77
Endurance6053.98  Galop6660.87
Vitesse5366.63  Trot3067.67
Dressage6799.47  Saut4217.14
BLUP :
-68.13
-100 0+100

Origines

Père : 20 Hippico PRE en Or
Mère : Plouf Les Cachou
Pure Race Espagnole
100.0 %

Excellence

Endurance
6053.98
6053.98
6053.98
6053.98
6053.98
Vitesse
5366.63
5366.63
5366.63
5366.63
5366.63
Dressage
6799.47
6799.47
6799.47
6799.47
6799.47
6799.47
Galop
6660.87
6660.87
6660.87
6660.87
6660.87
6660.87
Trot
3067.67
3067.67
3067.67
Saut
4217.15
4217.15
4217.15
4217.15
Cette jument a 3159 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +8, vitesse : +8, dressage : +8, galop : +8, trot : +8, saut : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
2 décembre 2026
Box :
box 1* abreuvoir paille
Avantages :
carotte

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 4 ans 4 mois
reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants