11:00
Energie
81%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 45817.16

Endurance
5052.2385
10104.48
Vitesse
4229.992
8459.98
Dressage
3597.436
7194.87
Galop
3240.0225
6480.05
Trot
2801.275
5602.55
Saut
3987.6155
7975.23
Race : Quarter HorseÂge : 18 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : femellePoids : 451 kg
Robe : Alezan Brûlé Crins Lavés Née le : 29/09/2026
Naisseur : belle bautée Gains : 17 956 Equus
Potentiel génétique Total : 34869.29
Endurance7020.04  Galop4935.95
Vitesse6427.17  Trot4928.22
Dressage5481.29  Saut6076.62
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7020.04
7020.04
7020.04
7020.04
7020.04
7020.04
Vitesse
6427.17
6427.17
6427.17
6427.17
6427.17
6427.17
Dressage
5481.29
5481.29
5481.29
5481.29
5481.29
Galop
4935.95
4935.95
4935.95
4935.95
4935.95
Trot
4928.22
4928.22
4928.22
4928.22
4928.22
Saut
6076.62
6076.62
6076.62
6076.62
6076.62
Cette jument a 3430 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +20, vitesse : +20, dressage : +20, galop : +20, trot : +20, saut : +20

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

tapiswestern2xbleuTapis de selle western 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xbleublancBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xbleuBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

chapeaumagiqueChapeau Magique

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
20 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 10 mois
malePère : Коба 34893.08

Informations

reproductionSaillies : 4
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants