Poulain Tinker Alezan Brûlé Crins Lavés
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : TinkerÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 81 cm
Sexe : femellePoids : 81 kg
Robe : Alezan Brûlé Crins Lavés Née le : 30/09/2026
Naisseur : Superspring

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 15642.52
Endurance3486.20  Galop2473.37
Vitesse2078.21  Trot1711.67
Dressage3308.64  Saut2584.42
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3486.2
3486.2
3486.2
3486.2
Vitesse
2078.22
2078.22
2078.22
Dressage
3308.64
3308.64
3308.64
3308.64
Galop
2473.37
2473.37
2473.37
Trot
1711.67
1711.67
1711.67
Saut
2584.42
2584.42
2584.42
Cette jument a 1507 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai
Crésus Junior a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertCrésus Junior pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertCrésus Junior pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations