Redline

Ancienneté : 2735 jours
Classement général : 127ᵉ
Réserve : 3 996 746 equus
Historique des propriétaires
Poulain Arabe de Troie Bai Brûlé

F

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
99%

Compétences

Total : 3534.70

Endurance
356.7095
713.42
Vitesse
247.802
495.60
Dressage
321.209
642.42
Galop
338.9355
677.87
Trot
237.545
475.09
Saut
265.148
530.30
Race : Arabe de TroieÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 88 cm
Sexe : femellePoids : 88 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 12/10/2026
Naisseur : Redline

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25526.58
Endurance5152.10  Galop4895.39
Vitesse3579.11  Trot3430.96
Dressage4639.35  Saut3829.65
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5152.11
5152.11
5152.11
5152.11
5152.11
Vitesse
3579.11
3579.11
3579.11
3579.11
Dressage
4639.36
4639.36
4639.36
4639.36
4639.36
Galop
4895.39
4895.39
4895.39
4895.39
4895.39
Trot
3430.96
3430.96
3430.96
3430.96
Saut
3829.65
3829.65
3829.65
3829.65
Cette jument a 2495 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Pommelé
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations