Cheval de selle Lipizzan Bai Brûlé
16:30
Energie
31%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 7104.62

Endurance
590.4665
1180.93
Vitesse
771.625
1543.25
Dressage
704.76
1409.52
Galop
611.514
1223.03
Trot
416.433
832.87
Saut
457.511
915.02
Race : LipizzanÂge : 1 an 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 164 cm
Sexe : femellePoids : 354 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 08/10/2026
Naisseur : Lune.Oriyama

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29038.03
Endurance4439.39  Galop5402.34
Vitesse5813.05  Trot3119.75
Dressage6232.90  Saut4030.60
BLUP :
-92.44
-100 0+100

Excellence

Endurance
4439.39
4439.39
4439.39
4439.39
Vitesse
5813.05
5813.05
5813.05
5813.05
5813.05
Dressage
6232.9
6232.9
6232.9
6232.9
6232.9
6232.9
Galop
5402.34
5402.34
5402.34
5402.34
5402.34
Trot
3119.75
3119.75
3119.75
3119.75
Saut
4030.6
4030.6
4030.6
4030.6
Cette jument a 2847 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +12, vitesse : +12, dressage : +12, galop : +12, trot : +12, saut : +12


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
13 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

pictoalertF a blup pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 1 an 10 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertF a blup pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 1 an 10 mois pour le moment !

Informations