Poulain Quarter Horse Rouan
10:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1194.00

Endurance
120.101
240.20
Vitesse
109.9745
219.95
Dressage
93.9335
187.87
Galop
84.5515
169.10
Trot
84.461
168.92
Saut
103.977
207.95
Race : Quarter HorseÂge : 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 105 cm
Sexe : mâlePoids : 116 kg
Robe : Rouan Né le : 07/10/2026
Naisseur : SANDIE

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 16618.73
Endurance3343.26  Galop2353.67
Vitesse3061.38  Trot2351.15
Dressage2614.84  Saut2894.43
BLUP :
-99.83
-100 0+100

Excellence

Endurance
3343.26
3343.26
3343.26
3343.26
Vitesse
3061.38
3061.38
3061.38
Dressage
2614.84
2614.84
2614.84
Galop
2353.67
2353.67
2353.67
Trot
2351.15
2351.15
2351.15
Saut
2894.43
2894.43
2894.43
Ce cheval a 1606 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Noir
Achat automatique a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAchat automatique pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertAchat automatique pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 2 mois pour le moment !

Informations