Cheval de selle Criollo Argentin Bai
14:30
Energie
8%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 43942.93

Endurance
5040.7145
10081.43
Vitesse
4681.9335
9363.87
Dressage
4881.8935
9763.79
Galop
2715.9595
5431.92
Trot
3067.214
6134.43
Saut
1583.749
3167.50
Race : Criollo ArgentinÂge : 10 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 149 cm
Sexe : mâlePoids : 436 kg
Robe : Bai Né le : 04/10/2026
Naisseur : Kyky 08 Gains : 1 198 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0010
Potentiel génétique Total : 34467.13
Endurance7691.55  Galop4142.97
Vitesse7147.45  Trot4679.78
Dressage7448.83  Saut3356.54
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7691.55
7691.55
7691.55
7691.55
7691.55
7691.55
7691.55
Vitesse
7147.45
7147.45
7147.45
7147.45
7147.45
7147.45
Dressage
7448.83
7448.83
7448.83
7448.83
7448.83
7448.83
Galop
4142.98
4142.98
4142.98
4142.98
Trot
4679.78
4679.78
4679.78
4679.78
4679.78
Saut
3356.54
3356.54
3356.54
3356.54
Ce cheval a 3389 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern2xnoirTapis de selle western 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xnoirblancBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xnoirBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Centre équestre

M 34467.13 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

M 34467.13 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 9
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants