lune03

Ancienneté : 2949 jours
Classement général : 1037ᵉ
Réserve : 51 850 526 equus
Historique des propriétaires
Poulain Knabstrup Leopard Bai
09:45
Energie
88%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : KnabstrupÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 93 cm
Sexe : mâlePoids : 93 kg
Robe : Leopard Bai Né le : 07/10/2026
Naisseur : lune03

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 31271.21
Endurance2959.41  Galop4793.54
Vitesse3721.88  Trot6630.63
Dressage6764.81  Saut6400.94
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2959.41
2959.41
2959.41
Vitesse
3721.88
3721.88
3721.88
3721.88
Dressage
6764.81
6764.81
6764.81
6764.81
6764.81
6764.81
Galop
4793.54
4793.54
4793.54
4793.54
4793.54
Trot
6630.63
6630.63
6630.63
6630.63
6630.63
6630.63
Saut
6400.94
6400.94
6400.94
6400.94
6400.94
6400.94
Ce cheval a 3071 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Noir
Jake a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertJake pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertJake pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations