Poulain Marwari Bai
09:45
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2013.13

Endurance
187.039
374.08
Vitesse
172.407
344.81
Dressage
153.8035
307.61
Galop
218.4675
436.94
Trot
110.721
221.44
Saut
164.128
328.26
Race : MarwariÂge : 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 117 cm
Sexe : femellePoids : 141 kg
Robe : Bai Née le : 09/10/2026
Naisseur : Golden pasture

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 32493.94
Endurance6037.99  Galop7052.56
Vitesse5565.64  Trot3574.30
Dressage4965.08  Saut5298.37
BLUP :
-99.51
-100 0+100

Origines

Père : Rainy Day from Westeros
Mère : Galante Golden Pasture
Marwari
100.0 %

Excellence

Endurance
6037.99
6037.99
6037.99
6037.99
6037.99
Vitesse
5565.64
5565.64
5565.64
5565.64
5565.64
Dressage
4965.08
4965.08
4965.08
4965.08
4965.08
Galop
7052.56
7052.56
7052.56
7052.56
7052.56
7052.56
Trot
3574.3
3574.3
3574.3
3574.3
Saut
5298.37
5298.37
5298.37
5298.37
5298.37
Cette jument a 3192 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

cheval de selle pie noir tobiano
Muse a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertMuse pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 4 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertMuse pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 4 mois pour le moment !

Informations