Noragami

Ancienneté : 5155 jours
Classement général : 46ᵉ
Réserve : 944 985 813 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Nokota Rouan
11:00
Energie
86%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 42583.02

Endurance
2784.694
5569.39
Vitesse
2455.214
4910.43
Dressage
4870.249
9740.50
Galop
1636.807
3273.61
Trot
4870.027
9740.05
Saut
4674.517
9349.03
Race : NokotaÂge : 12 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 149 cm
Sexe : femellePoids : 444 kg
Robe : Rouan Née le : 06/10/2026
Naisseur : Noragami

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 02000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 34518.45
Endurance5036.97  Galop2960.67
Vitesse4441.01  Trot7459.64
Dressage7459.98  Saut7160.17
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5036.98
5036.98
5036.98
5036.98
5036.98
Vitesse
4441.01
4441.01
4441.01
4441.01
Dressage
7459.98
7459.98
7459.98
7459.98
7459.98
7459.98
Galop
2960.67
2960.67
2960.67
Trot
7459.64
7459.64
7459.64
7459.64
7459.64
7459.64
Saut
7160.17
7160.17
7160.17
7160.17
7160.17
7160.17
Cette jument a 3395 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

▌▌• 3 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

▌▌• 3 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 13 ans 8 mois
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants