Cheval de trait Cheval de Ban'ei Alezan
10:00
Energie
67%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 38282.02

Endurance
3829.1835
7658.37
Vitesse
4019.7595
8039.52
Dressage
2489.5315
4979.06
Galop
3443.7265
6887.45
Trot
3252.772
6505.54
Saut
2106.037
4212.07
Race : Cheval de Ban'eiÂge : 10 ans 6 mois
Espèce : Cheval de traitTaille : 164 cm
Sexe : mâlePoids : 804 kg
Robe : Alezan Né le : 06/10/2026
Naisseur : évoli Gains : 3 388 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 013157
Cutting 0000
Trail class 04710
Reining 0000
Western pleasure 0000
droite
Potentiel génétique Total : 31785.61
Endurance6359.67  Galop5719.77
Vitesse6676.66  Trot5402.15
Dressage4132.62  Saut3494.74
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6359.67
6359.67
6359.67
6359.67
6359.67
6359.67
Vitesse
6676.66
6676.66
6676.66
6676.66
6676.66
6676.66
Dressage
4132.62
4132.62
4132.62
4132.62
Galop
5719.77
5719.77
5719.77
5719.77
5719.77
Trot
5402.15
5402.15
5402.15
5402.15
5402.15
Saut
3494.74
3494.74
3494.74
3494.74
Ce cheval a 3121 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

M 31785.61 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

M 31785.61 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 2 / 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants