Poulain Appaloosa Spotted Alezan
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
99%

Compétences

Total : 3853.20

Endurance
219.5535
439.11
Vitesse
428.4485
856.90
Dressage
370.8945
741.79
Galop
391.3755
782.75
Trot
227.887
455.77
Saut
288.4415
576.88
Race : AppaloosaÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 85 cm
Sexe : femellePoids : 85 kg
Robe : Spotted Alezan Née le : 10/10/2026
Naisseur : Oshawott07

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 18650.54
Endurance2125.40  Galop3788.73
Vitesse4147.60  Trot2206.07
Dressage3590.46  Saut2792.27
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2125.4
2125.4
2125.4
Vitesse
4147.61
4147.61
4147.61
4147.61
Dressage
3590.46
3590.46
3590.46
3590.46
Galop
3788.73
3788.73
3788.73
3788.73
Trot
2206.07
2206.07
2206.07
Saut
2792.27
2792.27
2792.27
Cette jument a 1808 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

licorne de selle sorcière aux champignons
Appaloosa a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAppaloosa pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertAppaloosa pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations