Poulain Trotteur Américain Alezan
13:00
Energie
5%
Santé
79%
Moral
92%

Compétences

Total : 2266.68

Endurance
151.092
302.18
Vitesse
192.192
384.38
Dressage
237.1445
474.29
Galop
156.868
313.74
Trot
232.813
465.63
Saut
163.229
326.46
Race : Trotteur AméricainÂge : 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 143 cm
Sexe : mâlePoids : 216 kg
Robe : Alezan Né le : 10/10/2026
Naisseur : medhi10

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 22249.96
Endurance2961.73  Galop3075.82
Vitesse3773.56  Trot4575.92
Dressage4661.47  Saut3201.46
BLUP :
-98.08
-100 0+100

Origines

Père : 20 Eldric
Mère : Saphira
Trotteur Américain
50.0 %
Frison
50.0 %

Excellence

Endurance
2961.73
2961.73
2961.73
Vitesse
3773.56
3773.56
3773.56
3773.56
Dressage
4661.47
4661.47
4661.47
4661.47
4661.47
Galop
3075.82
3075.82
3075.82
Trot
4575.92
4575.92
4575.92
4575.92
Saut
3201.46
3201.46
3201.46
3201.46
Ce cheval a 2169 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Walker n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertWalker pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 10 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertWalker pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 10 mois pour le moment !

Informations