Poulain Trotteur Français Noir
15:30
Energie
62%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 6.60

Endurance
0.55
1.10
Vitesse
0.55
1.10
Dressage
0.55
1.10
Galop
0.55
1.10
Trot
0.55
1.10
Saut
0.55
1.10
Race : Trotteur FrançaisÂge : 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 133 cm
Sexe : femellePoids : 183 kg
Robe : Noir Née le : 11/10/2026
Naisseur : croro40100

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

pierre philosophale
Potentiel génétique Total : 11526.00
Endurance1561.77  Galop1275.92
Vitesse2060.85  Trot2494.23
Dressage2391.65  Saut1741.58
BLUP :
-98.62
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
Trotteur Français
100.0 %

Excellence

Endurance
1561.77
1561.77
Vitesse
2060.85
2060.85
2060.85
Dressage
2391.65
2391.65
2391.65
Galop
1275.92
1275.92
Trot
2494.23
2494.23
2494.23
Saut
1741.58
1741.58
1741.58
Cette jument a 1097 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +17, vitesse : +17, dressage : +17, galop : +17, trot : +17, saut : +17


Centre équestre

Jusqu'au :
14 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte

Entrainement

pictoalertEzia de longe pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 8 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertEzia de longe pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 8 mois pour le moment !

Informations