Cheval de selle Nokota Noir
10:30
Energie
67%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 31701.75

Endurance
1022.429
2044.86
Vitesse
901.409
1802.82
Dressage
4502.3275
9004.66
Galop
600.9405
1201.88
Trot
4502.4295
9004.86
Saut
4321.341
8642.68
Race : NokotaÂge : 10 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 150 cm
Sexe : mâlePoids : 499 kg
Robe : Noir Né le : 11/10/2026
Naisseur : ∞ ɽɑɠɲɑɽɔ̈ƙ Gains : 1 362 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 02000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 34566.02
Endurance5044.05  Galop2964.68
Vitesse4447.01  Trot7470.24
Dressage7470.07  Saut7169.97
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5044.05
5044.05
5044.05
5044.05
5044.05
Vitesse
4447.01
4447.01
4447.01
4447.01
Dressage
7470.07
7470.07
7470.07
7470.07
7470.07
7470.07
Galop
2964.68
2964.68
2964.68
Trot
7470.24
7470.24
7470.24
7470.24
7470.24
7470.24
Saut
7169.97
7169.97
7169.97
7169.97
7169.97
7169.97
Ce cheval a 3400 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

▌▌• 10 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

▌▌• 10 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 4
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants