Cyclope29

Ancienneté : 769 jours
Classement général : 1ᵉʳ
Réserve : 2 005 390 188 equus
Historique des propriétaires
Pégase de selle Quarter Horse Alezan
13:00
Energie
43%
Santé
100%
Moral
83%

Compétences

Total : 44053.10

Endurance
4651.7865
9303.57
Vitesse
4271.0195
8542.04
Dressage
2507.5995
5015.20
Galop
3281.3315
6562.66
Trot
3276.301
6552.60
Saut
4038.5115
8077.02
Race : Quarter HorseÂge : 10 ans 2 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 160 cm
Sexe : mâlePoids : 470 kg
Robe : Alezan Né le : 13/10/2026
Naisseur : Cyclope29 Gains : 383 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02000
Cutting 0000
Trail class 0367
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 35340.41
Endurance7114.61  Galop5002.72
Vitesse6513.81  Trot4995.04
Dressage5555.42  Saut6158.81
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7114.61
7114.61
7114.61
7114.61
7114.61
7114.61
Vitesse
6513.81
6513.81
6513.81
6513.81
6513.81
6513.81
Dressage
5555.42
5555.42
5555.42
5555.42
5555.42
Galop
5002.72
5002.72
5002.72
5002.72
5002.72
Trot
4995.04
4995.04
4995.04
4995.04
4995.04
Saut
6158.81
6158.81
6158.81
6158.81
6158.81
6158.81
Ce cheval a 3477 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +14, vitesse : +14, dressage : +14, galop : +14, trot : +14, saut : +14

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
16 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage carotte bride classique 3***

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

⸎ M35340.41 ⸎ est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants