misuua

Ancienneté : 190 jours
Classement général : 6183ᵉ
Réserve : 8 288 346 equus
Historique des propriétaires
17:00
Energie
24%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 11795.08

Endurance
430.4335
860.87
Vitesse
2583.0735
5166.15
Dressage
861.399
1722.80
Galop
906.2125
1812.42
Trot
445.504
891.01
Saut
670.9155
1341.83
Race : AppaloosaÂge : 2 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : mâlePoids : 435 kg
Robe : Leopard Alezan Né le : 14/10/2026
Naisseur : misuua

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

pomme d'orrayon d'hélios <i>illimité</i>
Potentiel génétique Total : 33194.18
Endurance3792.14  Galop6725.18
Vitesse7389.31  Trot3926.32
Dressage6390.95  Saut4970.28
BLUP :
-75.44
-100 0+100

Excellence

Endurance
3792.14
3792.14
3792.14
3792.14
Vitesse
7389.31
7389.31
7389.31
7389.31
7389.31
7389.31
Dressage
6390.95
6390.95
6390.95
6390.95
6390.95
6390.95
Galop
6725.18
6725.18
6725.18
6725.18
6725.18
6725.18
Trot
3926.32
3926.32
3926.32
3926.32
Saut
4970.28
4970.28
4970.28
4970.28
4970.28
Ce cheval a 3263 étoiles d'excellence.

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

░c░h░a░m░b░e░r░ n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations