kovu

Ancienneté : 4550 jours
Classement général : 782ᵉ
Réserve : 1 647 397 equus
Historique des propriétaires
Licorne de selle Mustang Few Spots Noir
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 44946.90

Endurance
3948.4155
7896.83
Vitesse
4171.2545
8342.51
Dressage
3273.6405
6547.28
Galop
5276.617
10553.23
Trot
2460.0455
4920.09
Saut
3343.476
6686.95
Race : MustangÂge : 7 ans 8 mois
Espèce : Licorne de selleTaille : 146 cm
Sexe : femellePoids : 466 kg
Robe : Few Spots Noir Née le : 15/10/2026
Naisseur : téquina70 Gains : 3 564 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 020623
Cutting 0000
Trail class 0243
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 34267.42
Endurance6020.94  Galop7394.88
Vitesse6361.18  Trot4402.45
Dressage4990.67  Saut5097.30
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6020.94
6020.94
6020.94
6020.94
6020.94
Vitesse
6361.18
6361.18
6361.18
6361.18
6361.18
6361.18
Dressage
4990.67
4990.67
4990.67
4990.67
4990.67
Galop
7394.88
7394.88
7394.88
7394.88
7394.88
7394.88
Trot
4402.45
4402.45
4402.45
4402.45
Saut
5097.3
5097.3
5097.3
5097.3
5097.3
Cette jument a 3371 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

corneLicorne

dressage : +15

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Les licornes sont des équidés qui possèdent une corne sur le front. Cette corne leur confère un bonus de + 15 en dressage.

Leur reproduction est particulière:

  • les 2 parents doivent être des licornes de la même race
  • 1 session de saillies doit être disponible
alors vous aurez 1 chance sur 5 d'obtenir un poulain licorne.

Après 5 mises bas sans poulain licorne de la même jument licorne, la 6ᵉ donnera un poulain licorne à coup sûr.

Après avoir sailli une jument licorne, il vous faudra attendre 10 heures réelles pour pouvoir la saillir de nouveau, ou saillir sa potentielle pouliche licorne.

Centre équestre

F blup lili n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

F blup lili est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 8 ans 6 mois
reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants