Poulain Shetland Alezan
10:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ShetlandÂge : 2 mois
Espèce : PoneyTaille : 68 cm
Sexe : femellePoids : 76 kg
Robe : Alezan Née le : 17/10/2026
Naisseur : Camcamryry

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 31459.12
Endurance5164.74  Galop4797.68
Vitesse5839.84  Trot3495.33
Dressage5376.82  Saut6784.71
BLUP :
-99.83
-100 0+100

Excellence

Endurance
5164.74
5164.74
5164.74
5164.74
5164.74
Vitesse
5839.84
5839.84
5839.84
5839.84
5839.84
Dressage
5376.82
5376.82
5376.82
5376.82
5376.82
Galop
4797.68
4797.68
4797.68
4797.68
4797.68
Trot
3495.33
3495.33
3495.33
3495.33
Saut
6784.71
6784.71
6784.71
6784.71
6784.71
6784.71
Cette jument a 3088 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Poney Isabelle
SATE 31459.12 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertSATE 31459.12 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertSATE 31459.12 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 2 mois pour le moment !

Informations