Poulain Fjord Brunblakk
10:00
Energie
96%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 6690.10

Endurance
506.35
1012.70
Vitesse
726.0885
1452.18
Dressage
687.668
1375.34
Galop
621.255
1242.51
Trot
354.028
708.06
Saut
449.6615
899.32
Race : FjordÂge : quelques heures
Espèce : PoneyTaille : 86 cm
Sexe : femellePoids : 86 kg
Robe : Brunblakk Née le : 16/10/2026
Naisseur : EmeraudeX

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 32698.44
Endurance4949.66  Galop6072.87
Vitesse7097.64  Trot3460.68
Dressage6722.07  Saut4395.52
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Sprite TOUT DOUX
Mère : Onyx TOUT DOUX
Fjord
100.0 %

Excellence

Endurance
4949.66
4949.66
4949.66
4949.66
4949.66
Vitesse
7097.64
7097.64
7097.64
7097.64
7097.64
7097.64
Dressage
6722.07
6722.07
6722.07
6722.07
6722.07
6722.07
Galop
6072.87
6072.87
6072.87
6072.87
6072.87
Trot
3460.68
3460.68
3460.68
3460.68
Saut
4395.52
4395.52
4395.52
4395.52
Cette jument a 3213 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Poney Brunblakk
F TOP PG a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF TOP PG pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF TOP PG pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations