Redline

Ancienneté : 2733 jours
Classement général : 127ᵉ
Réserve : 3 946 256 equus
Historique des propriétaires
Poulain KWPN Alezan Crins Lavés

F

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 807.42

Endurance
90.055
180.11
Vitesse
57.068
114.14
Dressage
84.41
168.82
Galop
50.8785
101.76
Trot
41.5775
83.16
Saut
79.72
159.44
Race : KWPNÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 95 cm
Sexe : femellePoids : 95 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 25/10/2026
Naisseur : Redline

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 19427.72
Endurance4333.72  Galop2448.42
Vitesse2746.29  Trot2000.83
Dressage4062.07  Saut3836.37
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4333.73
4333.73
4333.73
4333.73
Vitesse
2746.29
2746.29
2746.29
Dressage
4062.07
4062.07
4062.07
4062.07
Galop
2448.43
2448.43
2448.43
Trot
2000.83
2000.83
2000.83
Saut
3836.37
3836.37
3836.37
3836.37
Cette jument a 1886 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations