sand53

Ancienneté : 4955 jours
Classement général : 239ᵉ
Réserve : 1 915 239 equus
Historique des propriétaires
Poulain Akhal-Téké Bai
09:45
Energie
89%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 7028.40

Endurance
527.155
1054.31
Vitesse
783.0535
1566.11
Dressage
677.3645
1354.73
Galop
712.978
1425.96
Trot
397.103
794.21
Saut
416.546
833.09
Race : Akhal-TékéÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 89 cm
Sexe : femellePoids : 89 kg
Robe : Bai Née le : 17/10/2026
Naisseur : sand53

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 34520.64
Endurance5178.34  Galop7003.72
Vitesse7692.08  Trot3900.82
Dressage6653.87  Saut4091.81
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5178.34
5178.34
5178.34
5178.34
5178.34
Vitesse
7692.08
7692.08
7692.08
7692.08
7692.08
7692.08
7692.08
Dressage
6653.87
6653.87
6653.87
6653.87
6653.87
6653.87
Galop
7003.72
7003.72
7003.72
7003.72
7003.72
7003.72
Trot
3900.82
3900.82
3900.82
3900.82
Saut
4091.81
4091.81
4091.81
4091.81
Cette jument a 3396 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

cheval de selle gris pommelé
A test [ღ] a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertA test [ღ] pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertA test [ღ] pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations