Poulain Selle Français Alezan
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Selle FrançaisÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 89 cm
Sexe : femellePoids : 89 kg
Robe : Alezan Née le : 17/10/2026
Naisseur : Call Me Alice

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 14743.54
Endurance2593.82  Galop2477.75
Vitesse2723.77  Trot1962.31
Dressage2565.52  Saut2420.37
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M du Carat
Mère : Paddys Sister
Selle Français
50.0 %
Lipizzan
25.0 %
Quarter Horse
25.0 %

Excellence

Endurance
2593.82
2593.82
2593.82
Vitesse
2723.77
2723.77
2723.77
Dressage
2565.52
2565.52
2565.52
Galop
2477.75
2477.75
2477.75
Trot
1962.31
1962.31
1962.31
Saut
2420.37
2420.37
2420.37
Cette jument a 1418 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai Brûlé
Crésus Junior a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertCrésus Junior pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertCrésus Junior pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations