Poulain Curly Alezan
08:30
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 5820.82

Endurance
649.2515
1298.50
Vitesse
520.53
1041.06
Dressage
470.555
941.11
Galop
378.136
756.27
Trot
567.014
1134.03
Saut
324.9225
649.85
Race : CurlyÂge : 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 113 cm
Sexe : mâlePoids : 135 kg
Robe : Alezan Né le : 17/10/2026
Naisseur : || El Titch ||

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 28589.48
Endurance6377.72  Galop3714.50
Vitesse5113.26  Trot5569.88
Dressage4622.35  Saut3191.77
BLUP :
-99.51
-100 0+100

Excellence

Endurance
6377.72
6377.72
6377.72
6377.72
6377.72
6377.72
Vitesse
5113.26
5113.26
5113.26
5113.26
5113.26
Dressage
4622.35
4622.35
4622.35
4622.35
4622.35
Galop
3714.5
3714.5
3714.5
3714.5
Trot
5569.88
5569.88
5569.88
5569.88
5569.88
Saut
3191.77
3191.77
3191.77
3191.77
Ce cheval a 2802 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

licorne de selle alezan
Buse a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertBuse pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 4 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertBuse pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 4 mois pour le moment !

Informations