Poulain Lipizzan Gris Pommelé
10:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 228.55

Endurance
17.4685
34.94
Vitesse
22.8785
45.76
Dressage
24.517
49.03
Galop
21.268
42.54
Trot
12.276
24.55
Saut
15.865
31.73
Race : LipizzanÂge : 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 108 cm
Sexe : mâlePoids : 119 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 18/10/2026
Naisseur : liaamgb

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 21926.67
Endurance3351.84  Galop4080.85
Vitesse4389.92  Trot2355.54
Dressage4704.35  Saut3044.17
BLUP :
-99.83
-100 0+100

Origines

Père : Lilith Ꞓꝴꞇoꝩ Ꜿoꞙꞙꬲꬲ
Mère : Duchesse
Lipizzan
100.0 %

Excellence

Endurance
3351.84
3351.84
3351.84
3351.84
Vitesse
4389.92
4389.92
4389.92
4389.92
Dressage
4704.35
4704.35
4704.35
4704.35
4704.35
Galop
4080.85
4080.85
4080.85
4080.85
Trot
2355.54
2355.54
2355.54
Saut
3044.17
3044.17
3044.17
Ce cheval a 2136 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Clair
Welcome a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertWelcome pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertWelcome pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 2 mois pour le moment !

Informations