Cheval de selle Appaloosa Leopard Alezan
10:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
91%

Compétences

Total : 45180.10

Endurance
2580.8305
5161.66
Vitesse
5027.6365
10055.27
Dressage
4348.7685
8697.54
Galop
4577.4965
9154.99
Trot
2673.011
5346.02
Saut
3382.309
6764.62
Race : AppaloosaÂge : 14 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 456 kg
Robe : Leopard Alezan Née le : 19/10/2026
Naisseur : SatanasHub Gains : 1 314 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0600
Course de trot 0300
Cross 01314
Cso 0100
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 34649.98
Endurance3958.63  Galop7021.24
Vitesse7711.69  Trot4100.03
Dressage6670.40  Saut5187.99
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3958.63
3958.63
3958.63
3958.63
Vitesse
7711.69
7711.69
7711.69
7711.69
7711.69
7711.69
7711.69
Dressage
6670.4
6670.4
6670.4
6670.4
6670.4
6670.4
Galop
7021.24
7021.24
7021.24
7021.24
7021.24
7021.24
Trot
4100.03
4100.03
4100.03
4100.03
Saut
5187.99
5187.99
5187.99
5187.99
5187.99
Cette jument a 3409 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

▐ ᓚᘏᗢ▐ n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

▐ ᓚᘏᗢ▐ est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 15 ans 8 mois
reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants