Cathy37

Ancienneté : 5375 jours
Classement général : 31ᵉ
Réserve : 111 060 479 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle KWPN éphémère Alezan Brûlé
09:30
Energie
80%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 405.57

Endurance
20.2785
40.56
Vitesse
38.5295
77.06
Dressage
46.6405
93.28
Galop
30.418
60.84
Trot
26.362
52.72
Saut
40.557
81.11
Race : KWPN éphémèreÂge : 14 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : femellePoids : 480 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 20/10/2026
Naisseur : Cathy37

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

pierre philosophalecouverture d'hypnos

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0400
Course de trot 0200
Cross 0400
Cso 0600
Dressage 0400
Potentiel génétique Total : 405.57
Endurance40.55  Galop60.83
Vitesse77.05  Trot52.72
Dressage93.28  Saut81.11
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
KWPN éphémère
100.0 %
cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9


Fade to Black est un cheval éphémère.

Les chevaux éphémères s'invitent dans votre élevage pour une durée limitée.

Vous pouvez vous en occuper, les entrainer, les inscrire en compétition et les reproduire pour gagner des cadeaux et progresser dans un classement entre joueurs.

Ils ne peuvent pas être inscrits dans un centre équestre.

Ils vieillissent par tranches de 6 mois

Ces chevaux ne peuvent pas être vendus.

Centre équestre

Fade to Black n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : quelques heures
malePère : Vanishing Echo

Informations

reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants