1922

Ancienneté : 796 jours
Classement général : 174ᵉ
Réserve : 1 631 210 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Lusitanien Isabelle
11:30
Energie
71%
Santé
91%
Moral
100%

Compétences

Total : 40514.75

Endurance
2319.696
4639.39
Vitesse
3195.5665
6391.13
Dressage
4452.9085
8905.82
Galop
4004.1065
8008.21
Trot
4241.066
8482.13
Saut
2044.0325
4088.07
Race : LusitanienÂge : 10 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : mâlePoids : 453 kg
Robe : Isabelle Né le : 20/10/2026
Naisseur : 1922

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 02010
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 34625.58
Endurance4599.95  Galop6629.82
Vitesse5289.40  Trot7022.05
Dressage7373.25  Saut3711.11
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4599.95
4599.95
4599.95
4599.95
4599.95
Vitesse
5289.4
5289.4
5289.4
5289.4
5289.4
Dressage
7373.25
7373.25
7373.25
7373.25
7373.25
7373.25
Galop
6629.82
6629.82
6629.82
6629.82
6629.82
6629.82
Trot
7022.05
7022.05
7022.05
7022.05
7022.05
7022.05
Saut
3711.11
3711.11
3711.11
3711.11
Ce cheval a 3405 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +15, vitesse : +15, dressage : +15, galop : +15, trot : +15, saut : +15

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

curepiedCure-pied

dressage : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
19 décembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations

- LUSI est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants