Cheval de selle Akhal-Téké Isabelle
12:00
Energie
53%
Santé
100%
Moral
85%

Compétences

Total : 39597.98

Endurance
2608.246
5216.49
Vitesse
4648.2615
9296.52
Dressage
4020.781
8041.56
Galop
4232.415
8464.83
Trot
1964.8325
3929.66
Saut
2324.453
4648.91
Race : Akhal-TékéÂge : 12 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 164 cm
Sexe : femellePoids : 501 kg
Robe : Isabelle Née le : 20/10/2026
Naisseur : Mimosa. Gains : 291 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0757
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 02000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 34705.50
Endurance5206.08  Galop7040.73
Vitesse7732.65  Trot3921.82
Dressage6690.15  Saut4114.07
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5206.08
5206.08
5206.08
5206.08
5206.08
Vitesse
7732.65
7732.65
7732.65
7732.65
7732.65
7732.65
7732.65
Dressage
6690.15
6690.15
6690.15
6690.15
6690.15
6690.15
Galop
7040.73
7040.73
7040.73
7040.73
7040.73
7040.73
Trot
3921.82
3921.82
3921.82
3921.82
Saut
4114.07
4114.07
4114.07
4114.07
Cette jument a 3415 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

AT n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

AT est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 13 ans 8 mois
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants