pyros31

Ancienneté : 4040 jours
Classement général : 905ᵉ
Réserve : 18 703 907 equus
Historique des propriétaires

Piñata Couscous

compagnonpinatacuscus
18:30
Energie
63%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 45452.55

Endurance
2596.6535
5193.31
Vitesse
5059.643
10119.29
Dressage
4372.4405
8744.88
Galop
4606.8885
9213.78
Trot
2689.1605
5378.32
Saut
3401.49
6802.98
Race : AppaloosaÂge : 8 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : mâlePoids : 460 kg
Robe : Leopard Noir Né le : 22/10/2026
Naisseur : pyros31 Gains : 2 847 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0200
Course de trot 01320
Cross 0144
Cso 0301
Dressage 0100
droite
Potentiel génétique Total : 34629.99
Endurance3956.12  Galop7016.95
Vitesse7708.07  Trot4097.33
Dressage6666.83  Saut5184.68
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3956.12
3956.12
3956.12
3956.12
Vitesse
7708.07
7708.07
7708.07
7708.07
7708.07
7708.07
7708.07
Dressage
6666.83
6666.83
6666.83
6666.83
6666.83
6666.83
Galop
7016.95
7016.95
7016.95
7016.95
7016.95
7016.95
Trot
4097.33
4097.33
4097.33
4097.33
Saut
5184.69
5184.69
5184.69
5184.69
5184.69
Ce cheval a 3405 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +38, vitesse : +38, dressage : +38, galop : +38, trot : +38, saut : +38

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonusanimatedmarymorstancoatRobe Mary Morstan

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

compagnonpinatacuscusPiñata Couscous

trot : +7


Centre équestre

Jusqu'au :
1er novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations

34629.99 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants