Tulpar

Ancienneté : 4180 jours
Classement général : 21ᵉ
Réserve : 598 259 981 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Akhal-Téké Isabelle
06:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 35574.04

Endurance
1318.2255
2636.45
Vitesse
5051.9255
10103.85
Dressage
4370.7305
8741.46
Galop
4599.873
9199.75
Trot
993.048
1986.10
Saut
1453.2185
2906.44
Race : Akhal-TékéÂge : 5 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 165 cm
Sexe : mâlePoids : 460 kg
Robe : Isabelle Né le : 22/10/2026
Naisseur : Tulpar Gains : 643 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 02000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 34713.81
Endurance5207.29  Galop7042.43
Vitesse7734.54  Trot3922.76
Dressage6691.77  Saut4115.02
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5207.29
5207.29
5207.29
5207.29
5207.29
Vitesse
7734.54
7734.54
7734.54
7734.54
7734.54
7734.54
7734.54
Dressage
6691.77
6691.77
6691.77
6691.77
6691.77
6691.77
Galop
7042.43
7042.43
7042.43
7042.43
7042.43
7042.43
Trot
3922.76
3922.76
3922.76
3922.76
Saut
4115.02
4115.02
4115.02
4115.02
Ce cheval a 3415 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

▉▉▉▉ TULPAR M n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations

▉▉▉▉ TULPAR M est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants