barchon

Ancienneté : 6045 jours
Classement général : 20ᵉ
Réserve : 385 555 715 equus
Historique des propriétaires
Poulain Hunter Irlandais Cremello
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 10191.06

Endurance
1005.639
2011.28
Vitesse
765.3685
1530.74
Dressage
1101.9955
2203.99
Galop
837.894
1675.79
Trot
655.271
1310.54
Saut
729.3595
1458.72
Race : Hunter IrlandaisÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 96 cm
Sexe : femellePoids : 96 kg
Robe : Cremello Née le : 24/10/2026
Naisseur : barchon

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 33206.44
Endurance6553.53  Galop5460.37
Vitesse4987.74  Trot4270.26
Dressage7181.46  Saut4753.08
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6553.53
6553.53
6553.53
6553.53
6553.53
6553.53
Vitesse
4987.74
4987.74
4987.74
4987.74
4987.74
Dressage
7181.46
7181.46
7181.46
7181.46
7181.46
7181.46
Galop
5460.37
5460.37
5460.37
5460.37
5460.37
Trot
4270.26
4270.26
4270.26
4270.26
Saut
4753.08
4753.08
4753.08
4753.08
4753.08
Cette jument a 3265 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Noir
ㅤ a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertㅤ pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertㅤ pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations